Todas
palabras claves del producto
Por favor, introduzca la cuenta de correo electrónico
FR - 7N3001 - S20KM Convertidor de Multimedia Industrial 10 / 100 / Tarjeta - T para Montañismo - FX 1310nm Doble Fibra
Compartir a:

FR - 7N3001 - S20KM Convertidor de Multimedia Industrial 10 / 100 / Tarjeta - T para Montañismo - FX 1310nm Doble Fibra

- Negro 2 * 10 / 100Base-T a 100Base-FX
363717505

0 Opiniones de los usuarios | Por favor refiérase a la descripción en inglés.
75.99
Información de impuestos Protección de precios Exención de responsabilidad de Precio Garantía de Reparación Informe del proyecto
Liquidación
Recomendaciones destacadas

Descripciones

1. Admite Auto-MDIX y modo de negociación automática full / half duplex
2. Proporcione el puerto de fibra de la interfaz SC, soporte de 1310nm de transmisión doble
3. Soporte 16K giant marco, compatible con varios protocolo de extensión
4. 2K MAC admesa de vestir
5. Soporte IEEE802.3 tecnología de ethernet eficiente de la energía
6. Soporta protocolo ipv6
7. IP-40 protección, eléctrico 4KV protección contra surge, fácil de usar en ambiente al aire libre
8. Indicador de estado completo, estado de trabajo a un vistazo
9. Diseño de protección de polaridad de entrada de alimentación, no se preocupe por la operación incorrecta
10. Caja de metal, sin diseño de ventilador
11. Método de instalación: Trail DIN / montaje en de pared

Especificación

Dimensiones y peso

Peso del Producto: 0,3000 kg
Peso del paquete: 1,0000 kg

Contenidos del paquete

contenidos del paquete: 1 x Convertidor de Multimedia Industrial, 1 x Manual en Inglés

Supongo que le gusta

Opiniones de los usuarios

0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
See all 0 reviews Haz reviews

Obtener Puntos GB! ¡Sé el primero en escribir un comentario!

Preguntas del cliente

  • Todo
  • Información del Producto
  • Estado del stock
  • Pago
  • Sobre Envío
  • Otros

Sea el primero en hacer una pregunta. ¿Quieres Puntos GB? Sólo tiene que escribir un comentario!

0 Preguntas y respuestas Ver todos>

Productos patrocinados relacionados con este artículo

¿Quieres comprar a granel ? Por favor envíe su consulta al por mayor consulta a continuación. Tenga en cuenta que, por lo general, no ofrecemos envío gratuito al por mayor pedidos, pero el precio al por mayor será una gran ganga.

Visto recientemente

Ver recomendaciones personalizadas

¿Nuevo cliente? Empieza aqui
Pre-sale Service